Нидерланды-Сербия перенесены из-за позитива в балканской команде

«Воины» боролись до конца … но они «украли» свою золотую мечту

Предолимпийский турнир Warriors в Ллирии, первоначально перенесенный на июнь.

-Группа D, также в Тронхейме (Норвегия): Румыния, Норвегия, Германия и Польша.

Испанской команде будет нелегко столкнуться с тем, что осталось от чемпионата Европы в Дании, зная, что варианты медалей исчезли, но вся команда построена так, чтобы закончить соревнование наилучшим образом, в основном, бороться за пятое место. но также для восстановления уверенности и избавления от горького вкуса поражения от Франции в первой игре «Основного раунда».

12 декабря, 2020 в 20:02 CET

Àngels Fàbregues @afabregues

Темы

Чемпионат Европы по гандболу

Новая цель «Геррераса» – пятое место, очень маленький приз, но это вернет самооценку команды, и достижение этого происходит, выиграв сегодня вечером (20:30 / Teledeporte) принимающую команду, Данию.

Испанцам нужно вернуться к обычной игре, которая доставляла им столько радости на предыдущих соревнованиях. Избегание возможностей в защите и, прежде всего, улучшение внешней стрельбы – вот некоторые из ключевых моментов, благодаря которым подопечные Карлоса Вивера вернутся на путь победы в этом европейском чемпионате, где они смогли обыграть Чехию только в первой фазе турнира.

Новая цель «Воинов»

НЕ УТОПИЯ

Борьба за пятое место означает завершение основного раунда двумя победами сегодня над Данией и вторник над слабой Черногорией (16:00) и ожиданием поражения Дании от России. Это не сумасшедшая ситуация, но реальность такова, что Испания больше не зависит от себя после поражения от Франции (26-25) в матче, где во втором тайме они показали великолепный имидж, но им не хватило времени, чтобы завершить камбэк.

Вратарь сборной Дании Сандра Тофт и правый нападающий Трине Остергард возглавляют команду, которая стремится в этом европейском футболе вернуть себе прежний престиж.

Карлос Вивер: "Мы должны минимизировать потери"

Испанский тренер Карлос Вивер считает, что Дания «- это команда, с которой до матча с Францией было трудно бороться. Как соперник он очень силен, у него много приходов во второй волне контратаки с большим запуском через центр. Мы должны быть очень внимательны к ресурсам, которые у них могут быть, потому что то, во что они играют, они играют очень хорошо ».

«Воины» прощаются с медалями

“Геррерас” восстанавливают свою личность

Тренеру ясно, что одним из ключей является «улучшение текучести», но мы должны осознавать, что когда мы играем в полную силу, велика вероятность, что в какой-то момент плохой пас уйдет, фол в атаке, но у нас есть минимизировать эти потери ».

После долгого ожидания, чтобы узнать, будут ли, где и как в него играть, Европейская федерация гандбола (EHF) подтвердила в своем заявлении, что чемпионат Европы среди женщин будет проводиться, как и планировалось, в Норвегии и Дании.

10 сен, 2020 в 13:13 CEST

EFE

Темы

Сроки также не изменились, и конкурс пройдет с 3 по 20 декабря в двух северных странах.

Единственное изменение заключается в том, что все матчи, которые будут проводиться на норвежской земле, будут проводиться в одном зале, Trondheim Spektrum, расположенном в одноименном городе этой страны, который на данный момент не сможет проводить более 200 болельщики на трибунах.

До декабря, в зависимости от развития пандемии, норвежское правительство может изменить эту цифру и разрешить присутствие большего числа зрителей.

Дания поддерживает дорожки и 500 болельщиков за игру

Датские площадки, напротив, остаются, и Фредериксхавн и Хернинг будут принимать матчи предварительного раунда, а Хернинг также проведет основной раунд.

Рибера и Вивер еще четыре года будут у руля латиноамериканцев и воинов.

Бласкес: "Решение о переносе двух дней лиги не влияет на соревнование."

EHF подтверждает Финал четырех в Кельне 28 и 29 декабря

Руководящие принципы Covid-19 в Дании в настоящее время допускают присутствие 500 зрителей в павильонах, хотя федерация этой страны работает над увеличением пропускной способности в Европе. Как и в Норвегии, кризис с коронавирусом определит, что в партиях есть более или менее общественность.

После серьезной коррекции, нанесенной Россией без великой Анны Вяхиревой (упавшей из-за травмы спины), в эту субботу «Воины» встретятся со Швецией в решающей дуэли в их стремлениях к чемпионату Европы, которая начнется в 20.30 (прямая трансляция). компании Teledeporte).

05.12.2020

В 09:06 CET

Дэвид Рубио

Темы

Хотя даже в случае гипотетического поражения от скандинавов (при условии, что Россия подчинится, победив Чехию), Испания будет во второй фазе, если в понедельник обыграет центральноевропейцев, очки, достигнутые между объявлениями и в этом случае игроки Карлоса Вивера столкнутся со второй фазой с нулем, вынуждены выиграть все и не зависят от себя.

“Воины”, чтобы покорить Европу

Каталонский тренер хотел как можно больше оценить нокаут против команды Гран-Канарии Амброса Мартина и отметил «хорошую первую часть в общих чертах» своих подопечных. Несмотря на это, он признал, что во втором «мы упали и сделали больше ошибок, чем нужно».

Старые знакомые

В прошлом году «Уорриорз» встретились со Швецией во втором этапе чемпионата мира по футболу 2019 года, в котором испанцы завоевали историческое серебро. Эта встреча закончилась 28-28 после впечатляющего восстановления после скандинавской команды, которая проиграла 14-8 в перерыве и вернулась к жизни, забив 20 голов за вторые 30 минут.

Швеция стартовала с упорной 27-23 победой над чехами в прошлом четверг, что было кованой во второй половине с отличной игрой от поворота Linn Blohm (пяти голов из шести выстрелов).

Карлос Вивер полностью доверяет своим игрокам | РФБЭМ

Правый нападающий Натали Хэгман и центральные защитники Эмма Линдквист и Изабель Гуллден также блистали с четырьмя бросками, а вратарь Джессика Райд с семью сэйвами, причем несколько из них – в важные моменты.

Covid-19: перенесенный матч

Коронавирус начинает сеять хаос в этом европейском футболе, и https://worldbets.top/kz/melbet/ в эту пятницу матч группы C, который должен был встретиться между Сербией и Нидерландами, действующим чемпионом мира, в 20:30 в Колдинге был отложен.

Позитив в балканской команде заставил EHF применить протокол и перенести матч, который, в принципе, будет проведен в эту субботу в то же время и в том же месте.

Норвегия отказывается от организации женского европейского турнира из-за ограничений, связанных с COVID-19

Однако заранее все участники сербской экспедиции должны пройти соответствующие тесты PCR, поэтому спор о катастрофе будет основываться на результатах.

В эту субботу испанская команда проживет второй из двух выходных после того, как увидела, как возможность завоевать третью континентальную медаль испарилась на чемпионате Европы в Дании, ожидая встречи с хозяевами в воскресенье в их предпоследнем матче с новой целью на воротах. возле горизонта.

12.12.2020

В 08:42 CET

Дэвид Рубио

Темы

Нынешние чемпионы мира, занявшие второе место в четырех играх, показали очень нестандартный имидж на протяжении всех матчей, сочетая отличный первый тайм против Швеции или великолепный второй матч против Франции с моментами слишком серыми (второй тайм против скандинавов и первая часть против россиян и галас).

Сам Карлос Вивер подчеркнул это обстоятельство в анализе, который он сделал после минимального поражения от «блюса», несмотря на отличную реакцию команды во втором тайме, особенно в обороне.

«Мы не можем быть довольны результатом, потому что я думаю, что нам не удалось быть последовательными в течение шестидесяти минут, хотя мы очень много работаем, чтобы добиться этого», – как всегда конструктивно посетовал тренер.

Несмотря на это беспокойство, «Геррерас» не будут в отпуске, тем более в Хернинге, где они сыграют последний матч группы I против Черногории в понедельник.

Испанская команда попытается разрушить свои возможности для достижения третьего места, которое позволит ей бороться за пятое и шестое места в европейском рейтинге, хотя победа «in extremis» датчан над Швецией еще больше усложняет эту задачу и заставляет команду не зависеть только от себя.

То есть, чтобы иметь возможность сыграть третью игру на датских землях, нужно было бы обыграть скандинавов в это воскресенье, добавить еще два очка против Черногории и ждать, пока Дания не одержит победу над Россией в последний день.

Карлос Вивер пожалел о нерегулярности команды в матчах | EFE

Несмотря на то, что «Уорриорз» столкнулись с этим континентальным событием с амбициозной целью утвердиться на благородном поле гандбола после того, как заняли второе место во всем мире, пятое или шестое место будет третьим лучшим классификацией на чемпионате Европы после только серебряные медали завоеваны в 2008 и 2014 годах.

Сильвия Наварро: "Я уже видел себя одной ногой в Мадриде, но нам удалось вытащить коготь"

Фактически, Испания завершила последние два выпуска с 11-м местом в 2016 году и 12-м в 2018 году, первое по-прежнему с Хорхе Дуэньясом на скамейке запасных, а второе уже под командованием Карлоса Вивера, которому удалось провести очень важное революция для омоложения выбора.