The Blog

- - in blog

Матьё неожиданно пробил голову к воротам

В следующем году мы полностью изменим план и сосредоточимся на туре, и мы придем с другими планами."- сказал гонщик «Тинькофф» в конце предпоследнего этапа, в связи с отсутствием воскресной поездки на Елисейские поля.

Контадор заявил, что если он не провел лучшего тура, то "по требованию Джиро", с "Астана намного лучше остальных" это заставило его "оставляя кожу, с очень долгими испытаниями и с очень требовательной последней неделей".

Контадор отметил, что считает возможным объединить победы в этих двух великих турах, хотя "при других обстоятельствах" и в сезон "в котором все катится".

"Все было бы иначе, если бы у меня была отличная команда, которая взяла меня и должна была появляться только в ключевые моменты"добавлен.

Несмотря ни на что, мадриленец сказал, что не сожалеет о том, что попробовал дубль, потому что считает это возможным, и потому что он не простил бы себе, что не попробовал.

"Я уверен, что многие мечтали бы стать пятым, но для меня этого мало. Но попытаться – это больше, чем просто выиграть Тур. Если бы я не попробовал, когда я получил бы степень, я бы подумал, что бы случилось"- прокомментировал он.

"Сезон принимаю как хороший. Тур очень важен, но когда я закончу свою спортивную карьеру, они будут помнить великолепные круги, которые я выиграл, а не подиумы, которые я сделал.", он указал.

Контадор сказал, что в следующем году он вернется к классическому планированию, с оспариванием первой части сезона, позже Тура в качестве большой цели и, позже, Игр в Рио. "которые трудны и могут хорошо адаптироваться".

Велосипедист указал, что не гарантирует, что продолжит участие в пелотоне после 2016 года.

Испанец поздравил своего соотечественника Алехандро Вальверде с завоеванным пьедесталом. "Для того, кто не поднялся на подиум, это может быть эмоционально. Я поздравляю вас. Movistar сделал отличную карьеру. Жалко, что он не смог вернуться, Фрум мчался умно, и его команда тоже."- заверил он.

Что касается сегодняшней сцены, он подчеркнул, что шел пешком. "справедливо" и сказал чувствую "очень усталость и падение на днях", что ты "это принесло немало потерь".

«Брага» вышла в финал Кубка португальской лиги в эту среду после победы над «Бенфикой» со счетом 2: 1 голами Абеля Руиса и бразильца Витора Тормена. «Бенфика» вышла в полуфинал, сыгранная в городе Лейрия, сильно понесенная из-за семи потерь от covid, в том числе испанского Алехандро Гримальдо или аргентинца Отаменди и всей его титульной защиты.

Брага

Матеус; Тормена, Карму, Секейра; Эсгаио, Аль Мусрати, Кастро (Новаис, 77 ‘), Галено (Медейрос, 92’); Орта (Пьязон, 83 ‘), Франсерджо; Абель Руис (Паулиньо, 77 ‘).

Бенфика

Читать; Тодибо (Ферро, 70 ‘), Вейгль, Джардел; Феррейра, Рафа Силва (Педриньо, 70 минут), Таарабт (Чикиньо, 76 минут), Пицци, Черви; Сеферович (Эвертон, 70 ‘), Дарвин Нуньес.

Цели

1-0 M.28 Абель Руис. 1-1 M.45 Пицци (стр.). 2-1 М. 59 Тормена.

Рефери

Фабио Хосе Коста. T.A .: Кастро (20 минут), Секейра (34 минуты), Эсгайо (66 минут), Франсерджио (94 минуты) / Тодибо (38 минут), Вейгл (52 минуты) и Джардел (83 минуты).

Инциденты

Стадион доктора Магальяна Песоа. За закрытыми дверями.

Счет открыл молодежный состав «Барселоны» Абель Руис, забивший головой на 28-м месте, однако пенальти, нанесенный уругвайцу Дарвину Нуньесу, был преобразован Пицци на грани перерыва.

Гол Тормена

Победный гол «Браги», которая в наши дни отмечает свою столетнюю историю, был забит на 59-м месте бразильским центральным защитником из Сан-Паулу Витором Торменой.

Два игрока, тренировавшиеся в Ла Масии, совпали на поле: француз Тодибо, который в январе этого года приехал в аренду в «Бенфику», и Абель Руис, которого Брага купила летом за 8 миллионов евро, за что он стал самым дорогим игроком. история Бракаренсов.

Дополнительная информация

Кабрал опускает Порту в Taça da Liga

Бенфика представляет 17 случаев коронавируса, которые могут остановить за две недели

Левандовски стоит победы

Финал Кубка Португалии будет сыгран в эту субботу в Лейрии между Спортингом Португалии, который вчера выбил Порту, и Брагой.

Местные жители проявили большую агрессивность как в отношении, так и в тактическом расположении, с более вертикальной игрой, что было оценено трибунами, которые также помирились с игроками, для которых приход Пицци, похоже, стал шоком в их игре.

4/1/2014

01.05.2014 в 11:41 CET

Валенсия выскочила на поле, готовая стать главным героем, как и утверждал тренер перед игрой, и первую половину полностью доминировали местные жители, а затем присевший Леванте ждал своего шанса. Несмотря на это, знак игры мог измениться на первой минуте игры после трех последовательных ошибок защиты Валенсии с возможным пенальти для Рубена после несвоевременного удара Берната, когда тот попытался очистить мяч.

Приезд Пицци отметился в футболе Валенсии. Более сильное атакующее присутствие, большая игра на флангах и, прежде всего, большая активность футболистов придали команде новый вид. Кроме того, такие игроки, как Фегули, подвергшийся резкой критике со стороны болельщиков в этом сезоне, или Пабло Пьятти, которого клуб пытался продать любой ценой этим летом, подписали отличный матч в ответ на доверие аргентинского тренера.

Несмотря на абсолютное превосходство Валенсии, Леванте не проиграл в матче и боролся с каждым мячом, хотя их атакующий багаж был очень слабым, постоянным на протяжении всей игры. Валенсии было сложно найти тот последний пас, который обеспечил бы их превосходство, хотя у них были некоторые шансы выйти вперед на табло. Однако гол был забит на заключительном отрезке первого периода благодаря скорости очень живого Пьятти, который отскочил грудью и “ выстрелил ” Кейлору Навасу левой ногой, чтобы обогнать Валенсию и забить гол. 500 из этой лиги.

В продолжение, то же самое. Валенсия временами нравилась друг другу, и сначала Фегули, а затем Поштига могли сделать второе. Столкнувшись с такой ситуацией, Капаррос сделал двойную замену через десять минут, пропустив Эль Жара и Ксюметру в поисках более сильной атакующей проекции. И могла бы получиться ничья, но по недостатку Валенсии, после огромной ошибки Рикардо Косты, Баррал не смог реализовать гол благодаря удачному вмешательству вратаря Алвеса.

Группа левантийцев, казалось, оживилась на несколько минут, но это был мираж. И снова Валенсия взяла под свой контроль игру. Фегули, который не переставал стараться на протяжении всей игры, забил гол спокойствия для своей команды после сенсационного личного хода, который ознаменовал его отличное выступление. Гол алжирца решил судьбу игры. Леванте искренне стремился к большему, чем к игре, которая снова дала бы им возможность выбора, но именно Валенсия была ближе к голу.

Реал Мадрид настоял на том, чтобы сыграть главную роль в другом фиаско, таком как фиаско Барсы и Атлетико, вернув Блауграну в борьбу за Лигу и облегчив страдания роджибланко. Его неудача с выдающейся «Валенсией» (2: 2) оставляет чемпионат открытым еще на один день, осталось еще два.

04.05.2014

05.05 1xbet вход зеркало.2014 в 01:29 CEST

J.M. ДИАЗ

Если Лафита был палачом на Камп Ноу, а Баррал палачом Леванте, то бывший игрок Мадрида Парехо казнил Реал. Барса дель Тата Мартино, которая неделями зомби в чемпионате, будет бороться за титул еще неделю. Его неудача с «Хетафе» после результатов его соперников еще более серьезна.

Казалось, что «Реал Мадрид» решил воспользоваться камнями преткновения «Барсы», «Атлетико» и Криштиану Роналду, и в первые минуты у них уже была пара явных моментов. Спустя три минуты в поединке один на один между Криштиану Роналду и Диего Алвесом бразильский вратарь решился отличным вмешательством. А на 6-й минуте Бэйл снова дошел до базовой линии и переправился на дальнюю штангу для удара головой Бензема, слишком высоко.

После первого шторма «Валенсия» попыталась выполнить приказ своего тренера Хуана Антонио Пицци: владеть мячом и замедлить игру, чтобы не допустить прихода нападающих безе.

Ему было нелегко из-за давления со стороны «Реала» и взрывной езды его нападающих, когда они забирали мяч. И все же у Валенсии был очень хороший шанс на 16-й минуте; Фегули перелетел через правый фланг и прострелил дальнюю штангу, и Парехо попал в перекладину после отличной руки Диего Лопеса.

ПЕРВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ …

«Сантьяго Бернабеу» на некоторое время замер, и амбиции «Мадрида» временно сдерживались, пока не появился Криштиану Роналду. Бензема помог португальцу, который бросил ботинок, на что Алвес ответил кулаками. А в дальнем углу CR7 снова финишировал, на этот раз слишком высоко и головой.

Валенсия попробовала новый старт, в котором Алькасер не мог контролировать отправку Йонаса в эту зону и что, кроме того, Клос Гомес отменил игру из-за несуществующего офсайда, хотя его главной задачей было упорядоченно защищаться. И снова Диего Алвес был великолепен, когда Криштиану Роналду пробил с лицевой стороны (40 ‘), и последующий удар Бензема по центру Бэйла не имел никаких последствий.

…И КОРНАДА

Снова Фегули вынудил Диего Лопеса сэйв, который закончился в угловом, который принес валенсийцу. Парехо подал угловой, Диего Лопес не вышел, Марсело и Варан не прыгнули … и Матьё неожиданно сумел пробить головой к воротам. Чамартин выиграл счет 0: 1 на 43-й минуте и отправил подопечных Карло Анчелотти с плохим телом в раздевалки.

Реалу нужно было отреагировать, и Анчелотти решил, что Ди Мария вышел на поле вместо Илларры. Аргентинец все испортил, потребовав от Жоао Перейры пенальти, который стоил ему карты.